1 июня 2023

Скидка 20% на шведские краски Colorex этим летом

Скидка 20% на шведские краски Colorex этим летом

Период проведения акции: с 01 июня 2023 г. по 31 августа 2023 г.

Перечень акционных материалов:

Лак для внутренних работ Colorex Galant
Colorex Galant

Colorex Galant – это полуматовый лак на акрилатной основе, предназначенный для использования на деревянных поверхностях внутри помещений. Он предназначен для грунтовки и финишной обработки как новой, так и ранее отделанной древесины. Colorex Galant идеально подходит для стеновых и потолочных панелей, так как обеспечивает эстетически привлекательный полуматовый финиш. Он также может использоваться для отделки мебели и других деревянных изделий с умеренными требованиями к износостойкости поверхности.

Объемы — 0,9л ; 2,7л ; 9л

Износостойкая интерьерная краска Colorex Alva
Colorex Alva

Краска Colorex Alva – это высококачественная краска, которая содержит керамические микросферы в своем составе. Эти микросферы придают поверхности механическую прочность и предотвращают появление глянцевых затертостей. Одно из главных преимуществ Colorex Alva – создание бархатистой матовой поверхности, которая не бликует при искусственном освещении. Это означает, что поверхность, покрашенная этой краской, будет выглядеть матовой и не будет отражать свет, что может быть особенно полезно при создании определенного эстетического эффекта или при работе в помещениях с ярким освещением.

Объемы — 0,9л ; 2,7л ; 9л

Профессиональная интерьерная краска Colorex Vagans PRO 4
Colorex Vagans PRO 4

Colorex Vagans PRO 4 – это матовая профессиональная краска, предназначенная для грунтования и финишного нанесения на стены и потолки в сухих помещениях. Она обладает бархатистой поверхностью, которая стойка к мытью и износу. Эта краска предназначена для создания прочного покрытия, которое сохраняет свой внешний вид даже после многократного воздействия моющих бытовых средств.

Объемы — 0,9л ; 2,7л ; 9л

Фасадная краска по дереву Colorex Solid V
Colorex Solid V

Colorex Solid V – полуматовая укрывная краска, разработанная для использования на деревянных поверхностях, которые подвергаются воздействию атмосферных условий. Она создана на основе уникальной комбинации акриловых и алкидных смол. Краска образует полуматовую поверхность, обладающую свойством отталкивать грязь. Colorex Solid V предназначена для нанесения на различные типы деревянных поверхностей, включая необработанную древесину, а также поверхности, ранее обработанные алкидными, акриловыми или масляными красками. Она может использоваться как на новых, так и на предварительно окрашенных поверхностях

Объемы — 0,9л ; 2,7л ; 9л

Фасадная краска для деревянных поверхностей Colorex Titan
Colorex Titan

Colorex Titan – это инновационная фасадная краска, специально разработанная для деревянных поверхностей. Она обладает рядом преимуществ, таких как самоочищение, легкость в применении, долговечность покрытия, высокий блеск и стабильность цвета. Основными компонентами Colorex Titan являются полиуретан, алкид и акрил, что придает ей уникальную гибридную комбинацию свойств. Полиуретан обычно используется для создания прочных и износостойких покрытий, алкиды известны своей способностью сохранять яркость цвета и блеск, а акрилы обеспечивают прочность и устойчивость к погодным условиям.

Объемы — 0,9л ; 2,7л ; 9л

Спешите, количество акционного товара ограничено! Возможно досрочное прекращение акции при продаже всех акционных товаров.

Ждем вас в наших Профи Центрах: на Люботинском проспекте в районе м. Электросила или в Сертолово по адресу ул. Связистов, д. 2

См. контакты и схему проезда.

Смотрите также

Добавить комментарий

Акция выходного дня на краски Tikkurila
Колеровка-640х400

Написать нам

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Tikkurila weerend sale
    Скидка на продукцию Тиккурила и Финнколор пр-ва Россия
    Колеровка в подарок