Финское качество в отечественном исполнении

Никто не станет спорить с тем, что от выбора краски во многом зависит качество окрашивания любой поверхности.

Разумеется, можно говорить о различной степени ответственности покраски – логично, что интерьерное окрашивание является задачей более ответственной, чем покраска забора или скамейки.

Ведь в этом случае ещё важно быстрое высыхание, отсутствие стойкого невыветривающегося запаха, нетоксичность и экологичность используемых материалов.

С другой стороны, независимо от того, идёт речь о заборе или внешней покраске стен, хочется добиться высокого качества покрытия, долговечности и экологичности.

Поэтому большинство специалистов для этих целей старается купить краску Tikkurila – с её помощью можно добиться наилучших результатов. Она хорошо держится в любых климатических условиях, даёт ровное и качественное покрытие.

Можно, также, порекомендовать купить краску Текс – это российский бренд всемирного концерна Tikkurila. Для производства лакокрасочной продукции здесь используются фирменные компоненты и технологии, оборудование и опыт компании Tikkurila. Финское качество от отечественного производителя – попробуйте, и вы не разочаруетесь.

Статьи

Акция выходного дня на краски Tikkurila
Колеровка-640х400

Написать нам

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Tikkurila weerend sale
    Скидка на продукцию Тиккурила и Финнколор пр-ва Россия
    Колеровка в подарок

    Страницы