Краски «Тиккурила» серии «Евро»: 2,3,7 и 20

Краска Тиккурила Евро 7Водоразбавляемые краски серии «Евро» предназначены для внутренней отделки жилых, административных и других помещений, сухих и с повышенной влажностью. Их общая черта – возможность применения практически на любых поверхностях (гипсокартон, ДСП, кирпич, бетон, штукатурка, обои под покраску). Это матовые и полуматовые белые краски, которые колеруются в один из нескольких тысяч цветов согласно каталогам NCS, RAL и «Симфония».

Они не имеют запаха, не выделяют опасных летучих веществ. Благодаря этому краски серии «Евро» рекомендованы к применению в детских и лечебно-профилактических учреждениях. Многие из красок выдерживают частое интенсивное мытьё и механический износ, поэтому могут применяться в помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой.

Интерьерные лакокрасочные материалы «Тиккурила»: Евро 7 Пауэр и другие

  • Тиккурила Евро Смарт 2 – отлично подойдёт для того, чтобы освежить интерьер. Обладает прекрасной укрывистостью и ровно ложится при любом способе нанесения, поэтому с ней справится даже новичок.
  • Тиккурила Евро Матт 3 – моющаяся краска для отделочных работ в жилых сухих помещениях. Образует износостойкое глубокоматовое покрытие.
  • Тиккурила Евро Пауэр 7 – краска для потолков и стен в помещениях с нормальной и повышенной влажностью. Износоустойчива, выдерживает частое мытью, подходит для детских комнат.
  • Тиккурила Евро Уайт – глубоко матовая краска для потолков, отлично скрывающая мелкие дефекты
  • Тиккурила Евро Тренд – матовая краска для стен и обоев в жилых и административных помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой. Создаёт износостойкое покрытие, устойчивое к ежедневному мытью с моющими средствами.
  • Тиккурила Евро Экстра 20 – краска для помещений с повышенной влажностью: кухонь, санузлов, прачечных. Не боится пара и конденсата, устойчива к плесени, пригодна для частого мытья.

Серия «Проф»: краска «Тиккурила» Евро 7, Евро 20 и другие

Это профессиональные лакокрасочные материалы, обладающие хорошей укрывистостью и экономичным расходом.

  • Тиккурила Проф Евро 3 – краска 2-го класса стойкости к истиранию. Обладает отличной адгезией, легко наносится, быстро сохнет.
  • Тиккурила Проф Евро 2 – покрытие имеет 3-й класс стойкости к истиранию (можно мыть влажной губкой), применяется для базовой отделки различных помещений.
  • Тиккурила Проф Евро 7. Краска пригодна для большинства поверхностей, образует исключительно стойкое покрытие, которое выдерживает интенсивное многократное мытьё с бытовыми моющими средствами.
  • Тиккурила Проф Евро 20 – суперстойкая краска, устойчивая к механическому истиранию, повышенным температурам, пару и конденсату. Содержит антигрибковые компоненты. Используется для помещений с повышенной влажностью, подверженных воздействию различных жидкостей и частому интенсивному мытью: кухонь, санузлов, прачечных. Может наноситься поверх алкидной и масляной краски, применяться для окраски радиаторов.

Тиккурила «Евро»: не только интерьерные краски

Краска Тиккурила 7 серии ЕвроВ серии «Евро» также представлены водно-дисперсионные и алкидные краски с другой сферой применения: так, «Евро Фасад Плюс» – акриловая краска с силиконом и противогрибковым компонентом, разработанная для минеральных фасадов. Она не только защищает бетон и штукатурку от разрушительного воздействия непогоды, но и предотвращает коррозию железной арматуры. Алкидная эмаль «Миралкид 90» одинаково хорошо годится для внутренних и наружных работ по ДСП, дереву и металлу, подходит для окрашивания различной техники и механизмов.

Алкидно-уретановый лак «Евро Кири» обладает отличной износостойкостью и применяется для деревянных полов, лестниц и мебели. Ещё одно средство для работы по дереву – лессирующий антисептик «Евро Эко Вуд» для наружных работ. Он защищает дерево от разрушительного действия атмосферной влаги, развития плесневых грибков и УФ-излучения. Антисептик доступен в базовом (бесцветном) варианте, а также тонированным в различные оттенки.

Для выравнивания различных минеральных и деревянных поверхностей предназначены шпатлёвки «Евро Филлер» и «Евро Филлер Лайт». Эти шпатлёвки применяются перед окраской водно-дисперсионными красками серии «Евро», «Джокер» и др., а также перед наклеиванием обоев, в том числе под покраску.

Статьи

Акция выходного дня на краски Tikkurila
Колеровка-640х400

Написать нам

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Tikkurila weerend sale
    Скидка на продукцию Тиккурила и Финнколор пр-ва Россия
    Колеровка в подарок

    Страницы