Краски Евро от Тиккурила

Относительно недавно компания Тиккурила обновила линейку красок Евро (Euro). Название этих красок как нельзя кстати пришлась именно для российского покупателя. Вошедшее в обиход в 90-е годы прошлого века понятие «евроремонт» до сих пор ассоциируется у нас с превосходным качеством и современным дизайном.

Производимый ассортимент красок включает в себя интерьерные краски Евро и краски Евро для окраски фасадов.

Интерьерные краски Евро:

Евро Матт 3 глубоко матовая интерьерная краска
Euro Matt 3 (Евро Матт 3) – это глубоко матовая водно-дисперсионная краска, отличающаяся отличной укрывистостью. Её достаточно нанести на подготовленную поверхность в один слой. Эту краску мы рекомендуем для окраски потолков и стен в сухих помещениях. Она абсолютно безопасна и может быть использована для отделки детских и медицинских учреждений.

Эту краску можно наносить на гипсокартонные, цементные и бетонные оштукатуренные поверхности.

Цифра 3 в названии продукта означает совершенно матовую степень блеска. Краски с тройкой на этикетке отлично переносят протирание загрязнений влажной тряпкой.

Евро Смарт - матовая интерьерная краска
Euro Smart 2 (Евро Смарт 2) – это глубоко матовая водно-дисперсионная краска, которую очень легко наносить даже неопытным пользователям. Она не дает потеков, очень ровно ложится при нанесении валиком и кистью. Абсолютно безопасна и рекомендована для использования в детской комнате и в доме, где есть домашние животные. Мы рекомендуем эту краску для создания декоративных эффектов, так как при колеровке она дает глубокие чистые цвета и эффект немного бархатной на ощупь поверхности.

Эта краска используется для окраски бетонных, цементных и гипсовых стен и потолков.

Евро Смарт 2 – это самая недорогая краска из линейки Евро серии для окраски стен.

Евро Уайт - безупречная краска для потолка
Euro White (Евро Уайт) – краска для потолков. Производитель позиционирует этот товар как краску для безупречного потолка. Краска была специально разработана для окраски потолка. Она содержит микросферы, которые не дают бликов.

Оптически красочный слой скрывает мелкие дефекты и визуально выравнивает потолок. Эффект поддерживается исключительной белизной и глубокой матовостью этой краски.

Краска Евро Уайт совершенно безопасна для здоровья и соответствует европейским экологическим нормам по содержанию летучих органических веществ (Евродиректива VOC).

Евро Пауэр 7 Тиккурила
Euro Power 7 (Евро Пауэр 7) – это суперустойчивая водно-дисперсионная интерьерная краска. Семерка на этикетке означает матовую степень блеска, эту краску можно использовать для окраски стен и потолков помещений с повышенной влажностью или в тех местах, где стены постоянно моются (санузлы, прихожие, кухни).

Мы рекомендуем эту матовую краску для отделки интерьеров общественных мест с высокой проходимостью.

Стены, окрашенные краской Евро Пауэр, выдерживают интенсивное мытье с щеткой и щадящими бытовыми моющими средствами без потери яркости цвета.

Евро Тренд Тиккурила идеальна для окраски обоев
Euro Trend (Евро Тренд) – матовая водно-дисперсионная краска, которая обладает хорошими пропитывающими свойствами. Мы рекомендуем эту матовую интерьерную краску не только для окраски оштукатуренных бетонных или цементных стен, но и для окраски обоев.

Благодаря оригинальному рецепту, краска равномерно наносится на рельефную поверхность обоев, быстро высыхает и дает равномерный красочный слой. Краска обладает 1-м классом стойкости к истиранию и выдерживает более 10.000 проходов щеткой

Евро Экстра 20 это супер влагостойкая краска
Euro Extra 20 (Евро Экстра 20) – особенно стойкая краска, которая может применяться в помещениях с очень высокой влажностью. Она не только суперстойкая, но имеет ещё ряд достоинств: она легко наносится, не требует тщательной подготовки окрашиваемой поверхности, отлично выглядит. Такую краску можно наносить на старую масляную или алкидную краску, на гипсовые поверхности, на обои, на бетонные и цементные стены.

Все интерьерные краски можно заколеровать в цвета по каталогу «Тиккурила Симфония» в 2436 оттенков.

Фасадные краски Евро

Проф Фасад ТиккурилаProf Facade – оганоразбавляемая акриловая фасадная краска, базовая в линейке фасадных декоративных покрытий.

Это довольно простая по составу и надежная краска для минеральных фасадов.

Мы предлагаем купить краску Prof Facade от Тиккурила для высококачественной декоративной отделки минеральных фасадов.

 

Колеруются краски фасадной линейки Тиккурила по каталогу цветов «Тиккурила фасад» в 232 оттенка.

Универсальная эмаль

Эмаль универсальная Евро Миралкид 90Euro Miralkyd 90 (Евро Миралкид 90) – это универсальная алкидная эмаль, отличающаяся высоким глянцевым покрытием.

Мы рекомендуем применять эту эмаль для окраски металлических и деревянных поверхностей как в помещениях, так и снаружи.

Эту эмаль можно заколеровать по палитре цветов «Симфония».

О выпускаемых под этим же названием лаках, шпатлевках и антисептиках мы расскажем вам в другой статье.

Статьи

Акция выходного дня на краски Tikkurila
Колеровка-640х400

Написать нам

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Tikkurila weerend sale
    Скидка на продукцию Тиккурила и Финнколор пр-ва Россия
    Колеровка в подарок

    Страницы