23 января 2019

Tikkurila предоставила краски для шоу-румов «СПб Реновация»

Материалы Tikkurila в шоу-румах «СПб Реновация»

Компания Tikkurila предоставила краску для обоев и стен Tikkurila Euro Trend для окраски шоу-рума застройщика, а также выступила экспертом в области цвета. Tikkurila предложила самые современные сочетания цветов. При получении ключей новоселам подарили полезные сувениры от компании.

Шоу-рум – это пример типовой квартиры застройщика в офисе продаж. Таким способом компании помогают покупателям ознакомиться с примерами отделки, а также определиться с цветовыми сочетаниями. Шоу-рум ЖК «Астрид» застройщика СПб «Реновация» предлагает покупателям оценить текстуру и цветовую палитру красок Тиккурила, а также ознакомиться с информацией об использованных материалах.

В рамках партнёрства Tikkurila предусмотрела еще и подарки новоселам. Стены в новых квартирах оклеены обоями под покраску, поэтому в преддверии интерьерных работ компания Тиккурила дарит современные и очень удобные инструменты для окраски, а также сертификаты на приобретение лакокрасочных материалов Tikkurila со скидкой. Первые новоселы получат подарки в период с 18.01.19 по 08.02.19

Tikkurila также поздравила новоселов ЖК «Лиговский». Квартиры этого комплекса относятся к элитному классу жилья и сдавались без отделки, поэтому подарки от компании Тиккурила оказались еще ценнее.

Приглашаем Вас в Профи Центр компании ЛидерЛКМ, для знакомства со всей цветовой палитрой красок Tikkurila!

Смотрите также

Добавить комментарий

Акция выходного дня на краски Tikkurila
Колеровка-640х400

Написать нам

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Tikkurila weerend sale
    Скидка на продукцию Тиккурила и Финнколор пр-ва Россия
    Колеровка в подарок