11 ноября 2022

В продажу поступили краски VIVACOLOR от AS TIKKURILA

В продажу поступили краски VIVACOLOR от AS TIKKURILA

В наших магазинах появилась новинка – продукция бренда VIVACOLOR

Vivacolor – это самый известный в Эстонии бренд красок, продукты которого просты в применении, дружественны к пользователю и дают стойкий результат.

Торговая марка “VIVACOLOR” принадлежит компании AS TIKKURILA c 2006 года.

Большая часть красок для внутренних работ Vivacolor являются водными, практически не имеют запаха, очень просты в применении, обладают отличной укрывистостью и износостойкостью. Красками Vivacolor легко красить, и даже начинающий дизайнер интерьера получит идеальный результат.

Ассортимент из серии Vivacolor Villa включает в себя краски и лазури для дерева, которые предназначены для работы в суровых северных климатических условиях.

Список красок, которые уже поступили в продажу

Моющаяся интерьерная краска Виваколор Вол 20 (Vivacolor Wall 20)
Vivacolor Wall 20

Vivacolor Wall 20 – полуматовая водно-дисперсионная моющаяся, грязеотталкивающая краска для внутренних работ. Она используется для стен и потолков в сухих и влажных помещениях (детские, комнаты, коридоры, кухни, офисы, школы, детские сады и пр.). Краска подходит для новых и ранее окрашенных бетонных, оштукатуренных, зашпаклёванных, гипсокартонных, оклеенных обоями, кирпичных, загрунтованных древесно-волокнистых и картонных поверхностей.

 

Интерьерная краска Виваколор Вол 4 (Vivacolor Wall 4)
Vivacolor Wall 4

Vivacolor Wall 4 – совершенно матовая водно-дисперсионная легко очищаемая краска для внутренних работ. Она помогает скрыть мелкие дефекты, даёт безупречный результат. Сертифицирована экологическим знаком Nordic Swan Ecolabel, одобрена союзом по астме и аллергии. Содержит минимальное количество летучих органических соединений (ЛОС).

 

Краска для деревянных фасадов Виваколор Вилла Аква (Vivacolor Villa Akva)
Vivacolor Villa Akva

Vivacolor Villa Akva – матовая водоразбавляемая краска для наружных деревянных поверхностей. Образует гидрофобное, грязеотталкивающее покрытие. Обладает превосходной стойкостью к выцветанию. Применяется для окраски новых и ранее окрашенных пиленых и строганных наружных деревянных поверхностей (фасады, заборы и пр.). Подходит для термообработанной древесины.

 

Краска деревозащитная Виваколор Вилла Ультима (Vivacolor Villa Ultima)
Vivacolor Villa Ultima

Vivacolor Villa Ultima – водоразбавляемый кроющий антисептик (краска) для наружных деревянных поверхностей. В качестве связующего использован акрилат с добавлением алкида. Сохраняет фактуру древесины и скрывает текстуру. Образует дышащее, водоотталкивающее (гиброфобное) и грязеотталкивающее покрытие.

 

Универсальная акрилатная краска Виваколор Универсал Аква (Vivacolor Universal Akva Matt)
Vivacolor Universal Akva Matt

Vivacolor Universal Akva – акрилатная матовая краска для дерева и металла. Применяется для окраски мебели, дверей, окон, садовой мебели и пр. внутри и снаружи помещения. Подходит для новых и ранее окрашенных ДСП, ДВП, картонных, деревянных и металлических поверхностей. А также для ранее лакированных, окрашенных или промышленно окрашенных поверхностей без предварительного грунтования поверхности. Не рекомендуется для алюминиевых поверхностей, окрашенных порошковыми красками.

 

Краска для мебели Виваколор Фёнитче 30 (Vivacolor Furniture 30)
Vivacolor Furniture 30

Vivacolor Furniture 30 – полуматовая водно-дисперсионная износостойкая акрилатная краска для деревянных и металлических поверхностей внутри помещений. Легко наносится, превосходно выравнивается, не желтеет. Применяется для окраски мебели, дверей, деревянных стен и панелей, молдингов, внутренних оконных рам, игрушек. Подходит для новых и ранее окрашенных деревянных, ДСП, ДВП, металлических, а также ранее окрашенных алкидными и каталитическими красками поверхностей.

 

Все материалы бренда VIVACOLOR вы можете приобрести в наших Профи Центрах Тиккурила на Люботинском проспекте в районе м. Электросила или в Сертолово по адресу ул. Связистов, д. 2

См. контакты и схему проезда.

Смотрите также

Добавить комментарий

Акция выходного дня на краски Tikkurila
Колеровка-640х400

Написать нам

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Tikkurila weerend sale
    Скидка на продукцию Тиккурила и Финнколор пр-ва Россия
    Колеровка в подарок