12 ноября 2022

В Профи центрах появилась лазурь Tikkurila Valtti Color Classiс

В Профи центрах появилась лазурь Tikkurila Valtti Color Classiс
В Профи центрах появилась лазурь Tikkurila Valtti Color Classiс

В наши магазины поступил антисептик для деревянных поверхностей Tikkurila Valtti Color Classiс. Антисептик является абсолютно идентичным ранее выпускаемой лазури – Tikkurila Valtti Color, которая является защитной полупрозрачной краской, подходящей под любые виды  выполненных из дерева фасадов.

Такая лазурь для фасадов, хорошо ложащаяся на древесные поверхности, содержит натуральное льняное масло. Она способствует хорошей защите материала от негативных воздействий внешней среды, к которым относятся: влага, солнечные лучи, плесень, микробы и иные разрушительные факторы. Может применяться как для стен жилого дома или коммерческого помещения, так и для дверей, заборов, бревен и иных поверхностей наружного типа, выполненных из древесины. Выпускаемый антисептик будет хорошо впитываться в дерево и не образовывать сплошную плёнку.

Преимуществами Tikkurila Valtti Color Classiс являются:

  • хорошая впитываемость без образования пятен и иных проблем, и равномерное распределение средства по всем поверхностям из древесины;
  • подчёркивание природного рисунка материала, что также способствует его характерный эффект декоративности;
  • защита дерева от появления выгораний, влаги и иных поражений.

Наш магазин предлагает вам к покупке данный товар, который можно найти во всех Профи центрах. Антисептик можно найти в соответствующем каталоге. Также, помимо антисептика, Тиккурила планирует запустить выпуск и иных красок для внутренних и внешних работ.

Данная продукция от именитого бренда имеет большую популярность на строительном рынке, поскольку средства, выпускаемые для улучшения и защиты стройматериалов, показывает отличные результаты и справляется со всеми поставленными задачами. Для тех, кто занимается строительством, краски Тиккурила являются одними из основных в использовании. Благодаря своим преимуществам и разновидностям, их нередко считают одними из лучших для нанесения на поверхности. Производство насчитывает большое количество видов краски, которая подходит к абсолютно любым поверхностям, будь то дерево, металл и т.д.

Многие современные сооружения уже были покрашены продукцией данного бренда, что говорит о том, что краски Тиккурила действительно являются надёжным и лучшим средством для покрытия поверхностей любых сооружений, их внутреннего пространства и фасада, и иных декоративных архитектурных деталей.

Смотрите также

Добавить комментарий

Акция выходного дня на краски Tikkurila
Колеровка-640х400

Написать нам

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Tikkurila weerend sale
    Скидка на продукцию Тиккурила и Финнколор пр-ва Россия
    Колеровка в подарок