12 января 2023

В Профи центрах появилась интерьерная краска Tikkurila Luja Extra

В Профи центрах появилась интерьерная краска Tikkurila Luja Extra
В Профи центрах появилась интерьерная краска Tikkurila Luja Extra

Акриловая экстремально стойкая краска Tikkurila Luja Extra используется для стен и потолка в помещениях с повышенной влажностью. Она буквально незаменима там, где регулярно проводится влажная уборка, в т.ч. с применением детергентов и хлорсодержащих средств. От ванной и кухни до бассейнов и медицинских кабинетов – Luja отлично зарекомендовала себя везде и пользуется неизменным спросом как в Европе, так и в России. Она обладает высокой стойкостью к истиранию, а противогрибковые компоненты в составе краски защищают стены, окрашенные этой краской, от плесени. Кроме того, краска не боится пара и конденсата.

Tikkurila Luja Extra нетоксична: она не содержит летучих органических растворителей и разбавляется водой. Краска рекомендована к использованию в дошкольных, учебных и в лечебно-профилактических учреждениях, заведениях общественного питания, где действуют строгие требования к гигиене, а также в офисных помещениях и жилых зданиях (кухня, туалет, ванная, прихожая, коридоры). Наносится кистью, валиком или пульверизатором практически на любые поверхности – бетонные, кирпичные, шпаклёвку, гипсокартон, ДСП и ДВП, что делает её универсальной интерьерной краской.

В Финляндии краска Tikkurila Luja выпускается в двух вариантах: Luja 7 (матовая) и Luja 20 (полуматовая), и под этими названиями она много лет поступала на наш рынок. Чтобы российский покупатель не страдал от перебоев с поставками полюбившейся лакокрасочной продукции, руководство Tikkurila приняло решение наладить её производство в России. Новое производство оборудовано фирменными технологическими линиями, на нём применяются те же стандарты и такой же контроль качества, что и на финском производстве. Это позволяет выпускать продукцию полностью аналогичную той, что производится в Финляндии, только дополнительно сертифицированную на соответствие нормам и правилам РФ.

Купить интерьерную краску Тиккурила Луя Экстра вы можете в интернет-магазине «Лидер ЛКМ», где она представлена в широком ассортименте.

Смотрите также

Добавить комментарий

Акция выходного дня на краски Tikkurila
Колеровка-640х400

Написать нам

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Tikkurila weerend sale
    Скидка на продукцию Тиккурила и Финнколор пр-ва Россия
    Колеровка в подарок