1 февраля 2023

Скидка 20% на Finncolor Oasis

Скидка 20% на Finncolor Oasis

Период проведения акции: с 01 февраля 2023 г. по 31 марта 2023 г.

Перечень акционных материалов:

Краска для стен и потолков Оазис Холл и Офис (Oasis Hall&Office)
Finncolor Oasis Hall&Office

Finncolor Oasis Hall&Office – матовая устойчивая к мытью водно-дисперсионная краска для высококачественной отделки поверхностей внутри сухих и влажных помещений (кроме ванных комнат) с умеренной эксплуатационной нагрузкой, в том числе для помещений коммерческого назначения (рестораны, гостиницы, магазины, офисы, салоны, студии).

Объемы — 0,9л ; 2,7л ; 9л

Краска для стен и потолков Оазис Китчен и Гэлери (Oasis Kitchen&Gallery)
Finncolor Oasis Kitchen&Gallery

Finncolor Oasis Kitchen&Gallery – шелковисто-матовая особо устойчивая к мытью и истиранию водно-дисперсионная краска для высококачественной отделки поверхностей внутри сухих и влажных помещений (кроме ванных комнат) c высокой эксплуатационной нагрузкой (кухни, столовые, вестибюли, коридоры, помещения общественного и коммерческого назначения) требующих частой уборки.

Объемы — 0,9л ; 2,7л ; 9л

Краска для потолка Оазис Супер Белая (Oasis Super White)
Finncolor Oasis Super White

Finncolor Oasis Super White – глубоко матовая водно-дисперсионная краска с высокой степенью белизны для высококачественной отделки потолков в сухих помещениях, без резкого запаха. Может применяться по бетонным, кирпичным, оштукатуренным, зашпатлеванным поверхностям, гипсокартону, древесностружечным и древесноволокнистым плитам.

Объемы — 0,9л ; 2,7л ; 9л

Краска для стен и потолков Оазис Басрум (Oasis Bathroom)
Finncolor Oasis Bathroom

Finncolor Oasis Bathroom – водно-дисперсионная влагостойкая моющаяся краска для стен и потолков в сухих и влажных помещениях, в том числе для ванных комнат, а также в помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой (кухни, столовые, вестибюли, коридоры, помещения общественного и коммерческого назначения), требующих частой уборки, по бетонным, кирпичным, оштукатуренным, зашпатлеванным поверхностям, гипсокартону, структурно-волокнистым и стеклообоям, древесно-стружечным и древесно-волокнистым плитам.

Объемы — 0,9л ; 2,7л ; 9л

Спешите, количество акционного товара ограничено! Возможно досрочное прекращение акции при продаже всех акционных товаров.

Ждем вас в наших Профи Центрах: на Люботинском проспекте в районе м. Электросила или в Сертолово по адресу ул. Связистов, д. 2

См. контакты и схему проезда.

Смотрите также

Добавить комментарий

Акция выходного дня на краски Tikkurila
Колеровка-640х400

Написать нам

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Tikkurila weerend sale
    Скидка на продукцию Тиккурила и Финнколор пр-ва Россия
    Колеровка в подарок